Изготовление транспарантов для «Бессмертного полка»

Акция «Бессмертный полк» – это одна из самых массовых в честь Дня Победы 9 Мая. Количество людей, принимающих в ней участие, растет с каждым годом во всём мире. И каждый год Фотосувенир46 помогает своим клиентам с изготовлением транспарантов и другой атрибутики к этому Великому празднику.

transparant 9 may 1

 

Штендер с ручкой
Традиционно сложилось, что размеры фотографии для участия в шествии «Бессмертного полка» часто близки к формату А4 (20×30 см). Такое фото помещается на поле 30 на 40 сантиметров. Под фотографией (а их может быть несколько) пишут имя героя, иногда размещают изображения наград.

Фото, которые хранятся в семейных альбомах, часто не соответствуют этому размеру, и это дорогая для семьи реликвия, которую хочется сохранить и уберечь от неблагоприятных погодных условий. Поэтому снимок лучше отсканировать и распечатать. Возможно, что фотография немного испорчена, например, надорвана или выцвела. Фотосувенир46 поможет отретушировать и восстановить такой снимок. Если не сохранились старые фотокарточки, а участвовать необходимо, то можно сделать транспарант с логотипом полка и надписью без изображений.

transparant 9 may 2

Фотосувенир46 предлагает 4 варианта штендеров. Это транспаранты с одним, двумя, тремя и четырьмя снимками. При изготовлении штендеров соблюдаются требования и правила оформления портретов. Мы отсканируем фото, если нужно, отретушируем и распечатаем на жёсткую основу. Затем фото ламинируется и крепится на деревянный штендер с рукояткой (пластиковая труба).

В наличии большое количество шаблонов для штендеров – горизонтальные, вертикальные, на 1, 2 и 3 фото.

ВНИМАНИЕ! Ближе к 9 Мая спрос на изготовление возрастает очень резко, образуются очереди и увеличивается срок изготовления. В связи с этим, мы Вас просим, по возможности, заказывать штендеры как можно раньше.

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка