Сувениры с фотопечатью ко Дню Святого Валентина - 14 февраля

Сувениры с фотопечатью ко Дню Святого Валентина - 14 февраля

Влюблённые с нетерпением ждут этого праздника, чтобы порадовать свою вторую половинку искренними словами любви и оригинальным подарком. В этот день принято обмениваться "валентинками" - небольшими сувенирами в форме сердца. Их можно найти практически в любом магазине. Но ведь так хочется приобрести для близкого человека нечто особенное, вложить в сюрприз всю теплоту и нежность, которую испытываете к нему!

Отличной идеей является заказ фотопечати на различных предметах. В качестве изображения вы можете использовать фото - своё или любимого/любимой, совместные снимки, фотоколлажи. Современные технологии и качественные материалы открыли нам широкие возможности для создания красочных, чётких, долговечных изделий по индивидуальным заказам в кратчайшие сроки. В каталоге представлены десятки видов основ соответствующей тематики для сублимации. Это красивые, практичные, функциональные интерьерные предметы, аксессуары, домашний текстиль в виде сердечек и многое другое.

Фоторамки, фотокристаллы, фотокамни удачно вписываются в интерьер, оснащены удобными подставками, просты в уходе, сохраняют первоначальный вид длительное время, устойчивы к механическим повреждениям.

Миниатюрное зеркальце-сердечко - полезный и символичный аксессуар. Каждый раз,  поправляя макияж, ваша возлюбленная обязательно будет вспоминать о вас.

Собирать вдвоём пазлы из картона или магнитного винила с именами, фото или признаниями - увлекательнейшее занятие, оно позволит полноценно расслабиться, с удовольствием провести время и получить массу положительных эмоций от общения с любимым человеком.

Интересная новинка - большие и малые кружки для влюблённых. Они представляют собой как бы две половинки единого целого. Высокое качество нанесения фото на керамику позволяет мыть горячей водой вручную их даже в посудомоечной машине без риска повредить его.

Особенный уют в комнате создадут небольшие подушки в форме сердца с атласными наволочками и яркими кантами красного, синего, зелёного, серого цветов по краям. В качестве наполнителя для них использован холлофайбер - синтетический заменитель пуха. Он лёгкий, безопасный для аллергиков, долговечный, хорошо пропускает влагу и воздух, равномерно распределяется и обеспечивает комфортную поддержку головы и шеи, не притягивает пыль, быстро высыхает.

 

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка