Подарки на День Защитника Отечества - 23 февраля

Подарки на День Защитника Отечества - 23 февраля

Подарки мужчинам к 23 февраля от представительниц прекрасного пола, к сожалению не всегда отличаются оригинальностью и часто становятся предметом шуток. Давайте попробуем выбрать нечто более оригинальное, чем "дежурные" наборы для бритья, дезодоранты, носки. Нанесённые методом фотопечати стойкие изображения сделают подарок по-настоящему уникальным. Какой рисунок лучше выбрать, решайте сами: автомобили, шуточные стихи, юмористические картинки, животные, военная или спортивная тематика, интересные коллажи армейских фото, геральдика и т.д. Далее следует учесть, чем увлекается виновник торжества, как проводит свободное время, какие у него интересы.

 

Предпочитает в компании друзей дегустировать хорошее качественное пиво? В таком случае, как нельзя кстати будет стеклянная или керамическая пивные кружки: прозрачная, матовая, с золотистой каймой, удобными ручками, различного объёма, а также специальные поставки-костеры под них.

Любителям охоты и рыбалки пригодятся термосы и фляжки из лёгкого и прочного металлического сплава различного объёма - от 400 до 800 мл. Антикоррозийное покрытие обеспечивает сохранение первоначального вида изделия даже при эксплуатации в условиях повышенной влажности.

Для курильщиков у нас есть стильные портсигары, пластиковые и керамические пепельницы - удобные, лёгкие, компактные.

Автолюбители оценят декоративные подушки с изображением автознака.

Будни офисных работников украсят нестандартные коврики для компьютерной мыши, алюминиевые и металлические визитницы, подставки для карандашей. Солидно выглядят подарочные экземпляры ежедневников: с массивными кольцами, позволяющими при необходимости легко заменить бумажный блок, дополненные ручками, с практичными текстильными, кожаными обложками или нестандартными деревянными - в актуальном сегодня эко-стиле.

Близкому родственнику, супругу или бойфренду вполне уместно подарить майку, футболку, борцовку или джемпер. Любимого человека наверняка порадует обнова с фотопечатью вашего портрета или совместного снимка. В Мы предлагаем как белые однотонные модели под сублимацию, так и с окантовкой, цветными рукавами, контрастными боковинами. В качестве материалов использованы:

  • синтетика прима - эластичная, гигроскопичная, сохраняет форму после многочисленных стирок;
  • ложная сетка - её слегка рыхлая фактура обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, легко стирается, достаточно прочная;
  • хлопок джерси - плотный, идеально "сидит" на фигуре, хорошо удерживает тепло.

 

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка