Сувениры на Международный Женский день - 8 марта

Подарки на 8 марта - Международный женский день

Выбор подарка для прекрасной половины человечества - не самая простая задача. Большое значение имеет вовсе не стоимость презента, а его оригинальность, внимание к вкусам и интересам женщины. Поэтому заказ сувенира с фотопечатью по персональному эскизу является практически идеальным вариантом. Текст и рисунок подбирается индивидуально, всё зависит от личных предпочтений: цветы, животные, экзотические пейзажи, пожелания в стихах и прозе, известные стихи, цитаты, афоризмы, кадры из популярных фильмов, семейные фото, юмористическая тематика, интересные коллажи.

Нашим дорогие хозяюшкам наверняка будет приятно получить красивую и практичную кухонную утварь, посуду, домашний текстиль:

  • разделочные доски - первые помощницы на кухне. Без них невозможно быстро и качественно подготовить ингредиенты для вкусных и полезных блюд. Стеклянные доски (именно такой их вид представлен в нашем магазине) имеют очень красивый внешний вид, сверкающую глянцем поверхность, не впитывают неприятные запахи, не деформируются, их легко мыть, идеальны для аккуратной нарезки мягких продуктов, например - сыра, пирогов, запеканок;
  • мягкие прихватки и варежки надёжно сохранят нежную кожу рук от ожогов. Ватин и габардин, из которых они изготовлены, стойки к истиранию, разрыву, воздействию высоких температур, специальное покрытие защищает их от возгорания;
  • белые фартуки из плотного габардина с цветными завязками и удобными карманами выглядят стильно и кокетливо, хорошо защищают повседневную одежду от загрязнений при приготовлении пищи и уборке;

 

Настоящим украшением домашней коллекции посуды станут декоративные тарелки из керамики или фарфора. В наличии как традиционные округлые формы, так и ультрасовременные прямоугольные. С помощью изящных пластиковых подставок их размещают в застеклённых витринах сервантов, баров, шкафов. В ассортименте изделия в стиле минимализм - гладкие белые, с тонкими золотыми ободками, роскошно расписанные под гжель и хохлому экземпляры, тарелочки с орнаментом из цветов и фруктов, имитацией мраморной текстуры.

В ванной комнате отлично смотрится набор, состоящий из дозатора для жидкого мира и подставки под зубные щётки. Девушке или супруге вы можете приобрести белую футболку, джемпер или майку со своим изображением, чтобы быть ближе к любимой каждую минуту.

 

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка