Подарок на день пограничника


Если близится день пограничника, и вы торопитесь приобрести оригинальный сувенирчик для своего родственника, друга или любимого мужчины – присмотритесь к символическим подаркам, которые непременно придутся к месту и принесут много радости и тепла.

Отличным решением будет презентовать нечто такое, чем человек потом сможет постоянно и с удовольствием пользоваться. Например, это изготовленная на заказ карманная фляжка или именная пивная кружка, имеющая на боках нанесенную «воинственную» символику. Нелюбителю пива можно выбрать обычную емкость, для чая и кофе. Тут, при подборе декорирования, вариантов у вас множество – можно выбрать эмблему пограничных войск, армейскую хохму или что-то серьезное, патриотическое, например, флаг.

Кстати, интересным вариантом станет и большой настоящий флаг из ткани, который можно повесить на стену.

 

Если ваш близкий регулярно пользуется записными книжками, то тут выбор еще проще: подберите для него украшенный фотопечатью с праздничной символикой ежедневник. Также можно поместить туда фотографию адресата подарка или какой-либо текстовый либо фото-прикол – вариант, конечно, для ценителей.

Также существует очень много небольших, но весьма полезных вещиц, которые непременно придутся «ко двору» каждому человеку. Украшенные символикой праздничного дня коврики для мыши, подушки с фотографиями, сумки и рюкзаки, брелки, визитницы, обложки на документы – чем не приятный сувенир? Сюда же входят и предметы гардероба, украшенные фотопринтом – настоящая эксклюзивная вещица, которую будет приятно надеть!

В случае, е виновник торжества – курильщик, преподнесите ему оригинальный портсигар или зажигалку, также украшенные символикой будущего профессионального праздника. Интересным решением в случае портсигара или сигаретницы будет также дополнить такой подарок, спрятав внутри открытку, дорогие ароматные сигары и т.д.
Сувениры на день пограничника могут быть и в буквальном смысле «только сувенирными», то есть иметь вид «нефункциональной» статуэтки, украшенной пожеланием или какой-либо картинкой.

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка