Подарок на день танкиста


футболка танкиМногие дамы часто задумываются о том, что дарить своим половинкам на 23 февраля. Это особенно актуально, если избранник – военнослужащий. Для любителей «мужских» хобби тоже стоит приготовить в подарок что-то особенное.

Самым распространенным и популярным подарком на сегодняшний день являются сувениры с фото. Как правило, они и приятны, поскольку красиво выглядят за счет выбранной фотографии, напечатанной на них, которая еще и может послужить приятным воспоминанием, и полезны – кому не пригодится кружка, футболка или термос?

 

 

футболка world of tank

Помимо «официального» мужского праздника, есть еще и военные праздники профессиональные, например, день танкиста. Пускай его и не отмечают официально, но по-семейному поздравить мужа или любимого можно и нужно, да и старому другу неплохо бы что-то презентовать. Некоторые ради забавы поздравляют поклонников «World of tanks», популярной игры, являющейся потомком старых советских «Танчиков», и презентуют им товары с символикой этой игры, например, кружку «World of tanks» или футболку.


Для танкиста можно придумать много символичных вариантов, вплоть до тапочек в виде танков. Как известно, мужчины – существа практичные, им необходимо дарить то, чем они потом будут пользоваться. Ваш близкий человек, скорее всего, куда больше обрадуется презенту, связанному с его увлечениями.

бокал танкиСтандартные наборы вроде носков и дезодорантов, они, разумеется, полезны, вот только совсем не оригинальны и стали уже предметом сарказма и шуток. День танкиста – войсковый праздник, поэтому, если вы организатор торжества в эту честь, можно подарить служащим сувениры, заказанные оптом. Это могут быть и майки, и коллажи из армейских фото, и бокалы, брелки. Армейские жетоны «танкист», любой военнослужащий в большинстве случаев очень положительно оценит!

кружка танкистаЭто подарок, напоминающий о годах службы, символ армии. Но на нем, по желанию заказчика, может быть нанесено все, что угодно, вплоть до названия игр или любой другой символики. Это может быть связано с увлечениями того, кому дарят подарок – можно выбрать рисунок любимого футбольного клуба, рок-группы и прочее. Некоторым дарят с изображениями иконы в качестве оберега.

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка