Подарок на день рыбака и охотника

футболка для рыбака


Охота и рыбалка – не просто приятный досуг, по-настоящему цель и суть жизни вашего близкого человека? Тогда есть немало вариантов символических подарков для него – остается только выбрать!
Начнем с универсальных вещиц, которые понравятся практически любому человеку. Это украшенные картинками с дичью или рыбой магниты на холодильник, большие нарядные кружки, из которых так удобно пить чай или кофе, с напечатанными снаружи на боках поздравительными надписями и памятными фотографиями.

 

футболка рыбакаКаждый раз, пользуясь этой вещицей, близкий человек вспомнит вас. Еще всегда пригодятся брелки для ключей, украшенные чем-то напоминающем о тематике праздника. Безделушки вроде ковриков для компьютерной мыши и настольной подставки под горячее, также снабженных специально выбранным для этой цели фотопринтом. Удобный и нужный всем агрегат, который можно, прибегнув к фантазии, превратить в тематический сувенирчасы: настенные, настольные или же ручные.

Но вернемся к тематике праздника. Неплохо будет выбрать красивый сувенирный нож в подарок заядлому охотнику. Есть варианты и более мирные – ежедневник с охотничьими или рыбацкими мотивами на обложке, который позабавит получателя и будет долго ему служить верой и правдой. Для курильщика кстати придется тематический портсигар или даже красивая удобная пепельница, которых вообще в хозяйстве никогда не бывает слишком много.

портсигар с фотоЕсть и такой интересный, а главное, природный естественный «полуфабрикат» для сувенирафотокамни со специальным покрытием, предназначенным для сублимированной печати прямо на нем. Можно повыбирать варианты из предлагаемых и преподнести близкому охотнику или рыболову замечательный камень с красивой фотографией видов природы, который будет напоминать ему о былых веселых деньках еще очень долго! И вообще, неплохим вариантом будет практически любая вещь, относящаяся к миру дикой природы, охоты, рек и так далее.

Весьма символическим будет преподнести охотнику портмоне, кошелек, пояс, визитницу или сумку из натуральной кожи. Такой презент будет как бы намекать на меткость и ловкость получателя презента в его особенном хобби.

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка