Создаём подарки и настроение в День семьи, любви и верности

В этот день мы поздравляем влюбленные пары, семьи, мам и пап, бабушек и дедушек, а еще братьев и сестер, дочерей и сыновей – всех, кого объединяет Любовь и Семья.

Один на двоих день рожденья
Брат и сестра из Льгова родились в один день, 3 июля, но с разницей в три года. Как они рассказали нам, это самый счастливый день в их жизни и им нравится отмечать его одной большой компанием.

futbolki brat sestra 1

Правда, в этот раз 3 июля они встретиться не смогли – находились в разных городах. Но Фотосувенир46 привнес в их общий праздничный день дополнительную нотку радости и счастья. Брат и сестра заказали друг для друга именные футболки. У сестры, помимо фотографии брата, красовалась надпись «Братишка всегда со мной», а у брата – аналогичный по сюжету принт с надписью «Сестренка всегда со мной». Двойной праздник, двойная радость…

futbolki brat sestra 2

8 июля всей страной отмечаем государственный праздник День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти в Русской Православной Церкви благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, которые жили в XII-XIII веках. Согласно легенде, князь Петр болел проказой. Однажды он увидел во сне, что его исцелила Феврония – дочь древолаза, которая жила в Рязанских землях. Князь отыскал девушку, она его исцелила, и пара сочеталась законным браком. Супруги умерли в один день – 8 июля (25 июня по старому стилю). В памяти народа они остались образом идеальной пары. В 1547 году Православная Церковь причислила их к лику святых.

С днём семьи, любви и верности, друзья!

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка