Самый классный выпускной от Фотосувенир46!

Выпускной в школе – это тот праздник, который бывает только раз в жизни. Даже свадьба может случиться еще и еще раз, а вот последний звонок прозвучит только однажды. Для девушек – это первый был, и за несколько месяцев начинается тщательная подготовка. Ищем платье, туфли, придумываем прическу и макияж, подбираем аксессуары.  А ведь кроме красивых нарядов и яркого торжества, можно организовать интересную фотосессию и флешмоб. Чтобы весь класс при этом смотрелся дружно и необычно, в нашем магазине можно заказать нанесение тематических принтов на футболки. И совсем недавно так сделали выпускники Льговской средней школы №2.

futbolki vipusk 1

«Ребята заказали футболки с собственными фотографиями десятилетней давности, – рассказали в магазине Фотосувенир46. – Они нашли фотографии, какими они были, когда шли в первый класс. Идею поддержала и их классный руководитель, для которой мы тоже сделали принтованную футболку. Было очень интересно поработать с этим проектом».

А затем ребята провели ту самую, памятную фотосессию. Кстати, эти футболки они могут сохранить и надевать на будущие встречи выпускников. Качество красок, которые применяются при нанесении методом сублимации, таково, что нанесенные изображения сохранят свой первоначальный вид еще долгие годы.

futbolki vipusk 2

«Выпускной – это особенный день, который должен пройти весело и радостно, – рассказали выпускники СОШ №2 г. Льгова, – идея с одинаковыми футболками нам всем очень понравилась. Да, впереди еще вступительные испытания, но именно в этот момент, день нашего выпускного, не хочется думать о трудностях, которые ждут нас в будущем… Спасибо Фотосувенир46 за яркие, качественные футболки! Они стали изюминкой выпускной фотосессии».

Ждем и ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

 

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка