Футболки и бейджи для бара «Тимати» во Льгове

Во Льгове есть модное заведение для молодежи с народным названием «Тимати». А недавно благодаря рекламным продуктам от Фотосувенир46 и рекламной компании «Взлёт» это названием закрепилось за ним официально.

– Мы выполнили заказ на изготовление фирменных футболок и бейджиков для обслуживающего персонала, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Футболки черного цвета с нанесением термотрансфер и бейджи на одежду с магнитным держателем. Каждое изделие с логотипом заведения.

Timoti 2

 

Зачем нужны футболки с логотипом?
Футболка с фотографией или текстом удобна в использовании, практична и, что самое важное, уникальна! В любом бизнесе она подчеркивает имидж заведения или бренда, делает его узнаваемости, а значит – это прекрасный рекламный носитель.

Для корпоративных заказчиков – кафе, ресторанов, предприятий выездного обслуживания наш магазин предлагает также промо-накидки и фартуки с логотипом для обсуживающего персонала. Это предложение заинтересует и производителей продуктов питания, ведь футболки или фартуки с логотипом обязательно понадобятся при проведении промо-акций и дегустаций в местах продаж.

Timoti 1

Стильные футболки – стильный бармен!
Изображение на футболке термотрансфер (а для фартуков и промо-накидок используем метод сублимации) получается четким и многоцветным. При этом картинка может иметь и очень маленькие, и достаточно большие размеры (А3, А4). Такой принт стоек к износу и стирке (при температуре до 40 градусов). А кроме этого, термотрансферная печать на ткани выполняется быстро и стоит недорого даже при нанесении на одно изделие.

В нашем магазине вы можете заказать в Курской области мужские и женские футболки с нанесением термотрансфер белого, серого, черного цвета, а еще свитшоты сэндвич в черном и белом варианте. Фартуки и промо-накидки белого цвета, бейджи «золото», «серебро», «римский орнамент» и другие варианты. Корпоративным клиентам предложим особые условия.

Ждем и ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка