«Димон, с днюхой!»

В гостевом доме «Льгов» состоялся фееричный день рождения замечательного парня по имени Дмитрий. Почему парень замечательный? Потому что только для близких и хороших людей закатывают такое торжество, на котором каждый гость выглядит как подарок и одним лишь своим появлением поднимает настроение и веселит всех вокруг. И здесь мы снова поговорим о парных футболках!

dr Dimon

Точнее их было 12. Да-да, именно мы исполнили этот заказ: белые футболки для парней «Супер друг» и для девушек «Супер подруга», которые наши заказчики надели в день празднования торжественной даты. Кстати, рисунки на этих футболках как будто разделены на две части, которые нужно соединить. Конечно, они схожи по дизайну, цвету, структуре и так далее. Отличаются эти футболки только надписью сзади, а соединяясь вместе, все читают имя виновника торжества и поздравление «Димон, с днюхой!». Две детские футболки с красным сердцем на спине подчеркнули общее чувство к виновнику торжества и добавили зрелищность моменту.

Уверены, Димон был в восторге от этого зрелища!

parnie futbolki 1

parnie futbolki 2

Хотите поднять настроение? Закажите парные футболки на праздник!

Парные футболки заказывают влюбленные, на свадьбу, на день рожденья, юбилей. В магазине Фотосувенир46 очень легко выбрать и заказать такие футболки. У нас есть все размеры, варианты принтов на все случаи жизни. Мы поможем воплотить и ваши идеи, выполним пожелания по созданию оригинальных футболок, которые подойдут именно вашей паре, семье и компании. К тому же на коллективный заказ в магазине Фотосувенир46 действует СКИДКА!

Время выбирать и заказывать! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка