Встречай Новый год вместе с Фотосувенир46!

Уходит непростой високосный 2020-й год. Каждый из нас проживал его по-разному: кто-то болел, кто-то продолжал работать, кто-то помогал другим и в этом находил отдушину. Не забывать о близких вам помогал интернет-магазин Фотосувенир46. Ведь мы работаем, чтобы ваши родные и любимые улыбнулись, получив уникальный подарок с нанесением изображения, рисунка, текста. Кружки, тарелки, брелоки, футболки, бокалы, подушки, а всего более двух тысяч наименований сувенирной продукции, которая «не только по приколу» и на память, но и имеет практическую пользу. В уходящем году мы открыли свой канал в Яндекс.Дзен и очень рады, что аудитория наших читателей, заказчиков растет.

priglashenie NG

Рекламная компания «Взлёт» весь год принимала ваши заказы на изготовление рекламных продуктов. Простые люди, а также бизнесмены, юридические и общественные организации теперь в числе наших партнеров и клиентов. Мы придумываем дизайн и изготавливаем информационные и рекламные вывески для офисов, делаем баннеры с рекламой и поздравлениями, а еще тысячи визитных карточек, флаеров, буклетов, листовок… Всё это и не только ежедневно создаёт рекламная компания «Взлет»!

Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений. Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали вас весь грядущий год! Пусть вместе с его новым символом – Белым Металлическим Быком, под бой курантов, в ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь. Встречайте Новый год с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций! Не забывайте делать памятные фотографии, чтобы потом нанести их на давно желаемый сувенир. Ждём вас в новом 2021 году. Будьте счастливы!

Всегда ваш Фотосувенир46

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка