Подарки-патриот для всех, кто любит Россию

Выбрать подарок патриоту или человеку, для которого служба Родине – не пустой звук, поможет Фотосувенир46. Мы точно знаем, что подарок для серьезных людей должен быть и практичным, и символичным, и, как говорится, «для души». Военные и все, кто связан с армией так или иначе, отличаются целеустремленностью, они дисциплинированы и знают, чего хотят добиться в жизни. Но и при всем при этом, конечно, любят получать подарки.

patriot 1

 

Что подарить и как угодить
Поводов для того, чтобы поздравить военного или патриота много: День всех влюбленных, 23 февраля, день рождения, получение нового звания, день рода войск да и просто так, из чувства уважения к человеку, стоящему на страже Родины.

patriot 2
Выбирая подарок человеку военной профессии, учитывайте тот факт, занимает он руководящую должность или нет, проводит больше времени в кабинете или в полевых условиях.

Отличными сувенирами для военного будут: кружки, футболки, майки, коврики для мыши с военной символикой или символикой России, а также именной брелок с номером его машины, автодокументы, пепельница, зажигалка, спортивная атрибутика, флаги, подушка в автомобиль, термос или термокружка, а еще коллаж из армейских фото, армейские жетоны.

patriot 3

Ждём ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

patriot 4

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка