Футболки, свитшоты, майки, промо-накидки с вашим брендом

Согласитесь, не всегда приятно, если вы зашли за покупкой или услугой в организацию и не понимаете к кому обратиться? Кто же перед вами: скучающий посетитель или сотрудник компании? Эту проблему решит корпоративная одежда на заказ в Курской области.

futbolka promok 1

 Зачем нужна одежда с логотипом?

Одинаковая форма – это важная составляющая корпоративной культуры, создающая визуальный образ, и посетители понимают, к кому можно обратиться. Нанесенный логотип компании позиционирует бренд, а надпись «Обратитесь ко мне за помощью!», «Я знаю всё о скидках» проявляет заботу о покупателе.

Когда работники одеты в фирменные футболки или свитшоты, это экономит время и нервы клиента, и, конечно,ресурсы компании. Казалось бы, та же промо-накидка с логотипом –  мелочь, но даже в ней сотрудники работают эффективнее, потери уменьшаются, а прибыль растет.

futbolka promok 2

Очевидные плюсы одежды с логотипом
Брендированная одежда с логотипом магическим образом влияет на сотрудника. В униформе человек начинает осознавать ответственность. Ведь о том, как он выглядит, и как выполняет свои профессиональные обязанности – судят о компании в целом. И это относится даже к небольшим компаниям.

Удобная и красивая одинаковая форма одежды – футболки, свитшоты, футболки-поло – работают на сплочение коллектива. Нередко корпоративная одежда становится гордостью работников.

futbolka promok 4

Скрытая реклама
Нанесение логотипа на одежду - это часть общей рекламной компании. Сотрудники в единой форме с логотипом компании гармонично дополняют корпоративный имидж. На ней может быть нанесен слоган компании, телефон и даже адрес.

futbolka promok 3

Футболка с фотографией или текстом, удобна в использовании, практична и, что самое важное, уникальна! В любом бизнесе она подчеркнет имидж заведения или бренда, послужит для его узнаваемости, а значит – это прекрасный рекламный носитель.

Для корпоративных заказчиков – кафе, ресторанов, предприятий выездного обслуживания Фотосувенир46 предложит также промо-накидки и фартуки с логотипом для обсуживающего персонала. Это предложение заинтересует и производителей продуктов питания, ведь футболки или фартуки с логотипом обязательно понадобятся при проведении промо-акций и дегустаций в местах продаж.

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка