Твой друг геймер? Удиви его сувениром!

Сегодня свой праздник отмечают системные администраторы и по большему счету все они увлечены различными компьютерными игрушками. Что подарить настоящему геймеру, знают в Фотосувенир46! И речь пойдет не о суперсовременном ноутбуке или руле (хотя, кто не порадуется такому подарку). Расскажем о самых простых, но забавных и нужных вещах, которые не шибко ударят по карману, но дадут понять близкому человеку, что ты уважаешь его увлечение.

geymer 4

 

Кружка керамическая, кружка-хамелеон
Это всегда полезный подарок, особенно, когда нанесенное изображение и/или надпись говорят о предпочтениях того, кому дарят кружку. Кружки с нанесением геймерского принта можно заказать в Фотосувенир46, к примеру, это может быть скриншот или логотип его любимой игры.

geymer 3

Футболки, свитшоты
Футболки с логотипами любимой игры геймер однозначно оценит. К тому же в последнее время предметы одежды – футболки, майки, худи, свитшоты – с нанесением рисунка, надписи и принтов стали невероятно популярны. В чём секрет? Да в том, что это уникальная одежда, которая позволяет выглядеть неординарно и креативно, поднимать настроение себе и окружающим и с легкостью показывать свои увлечения всем окружающим.

geymer 1

Коврики для мыши, подставки для карандашей, брелоки
Нестандартные коврики для компьютерной мыши, оригинальные брелоки и подставки для карандашей с сюжетом или слоганом любимой компьютерной игры – это, во-первых, бюджетный подарок, во-вторых, приятный сюрприз и всегда полезная вещь для человека, чья жизнь связана с компьютером.

geymer 5

Ждём ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

geymer 2

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка