Стеклянная фоторамка: нанесение фото на стекло

Стекло – модный и интересных материал, который способен украсить любой интерьер, придать ему индивидуальность и внести свой колорит. Прозрачность, блеск и игра света придают стеклянным фоторамкам неповторимую лёгкость и красоту в любых помещениях. В магазине Фотосувенир46 можно заказать печать на стеклянных фоторамках любых фотографий, в том числе ретро.

fotoramka

 

Печать выполняется на само стекло (стеклянную фоторамку), то есть, это ваша фотография не печатается на бумаге и не приклеивается к стеклу. Изображение, надпись находятся не под стеклом, а на стекле!

– Фотопечать на стекле – это новая возможность прекрасного оформления интерьеров и создания собственной, индивидуальной обстановки, – рассказали дизайнеры Фотосувенир46.

Готовые стеклянные фоторамки с печатью устойчивы к механическим воздействиям, выгоранию, влаге и воздействию температур. Такая печать долговечна и не стирается с поверхности. А яркие насыщенные цвета сделают сувенир беспроигрышным вариантом подарка к любому празднику или событию.

fotoramka steklo

Ваша фотография, напечатанная на стекле, будет ловить на себе солнечные лучи и напоминать вам приятные моменты жизни. И это здорово!
Ждем ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка