Именные подарки для Татьяны 25 января

В чудесный день 25 января отмечается не только День студента, но и Татьянин день. Мы уверены, что среди ваших близких и друзей есть представительница прекрасного пола с этим замечательным именем. Не знаете, что подарить? Вам помогут наши идеи, которые сделают поиск и приобретение подарков приятным и простым делом. Каждая Татьяна в этот день должна получить свой особый подарок. Даже самый маленький, но приятный презент для Татьяны будет напоминать ей о тепле и вашей дружбе. Если о таком дне вам удалось вспомнить в самый последний момент, то вас выручит магазин Фотосувенир.46.

Tatiana 4

 

Для прекрасных девочек, девушек и женщин по имени Татьяна у нас широкая линейка подарков, каждый из которых можно сделать уникальным. Это кошельки, косметички с пайетками (на белую сторону пайеток наносится изображение), зеркальца, сумки с отворотом.

Tatiana 2

Очень романтично выглядит подарок в виде водяного шара, фотокристалла, фотокамня, фотоподушки. В большом ассортименте имеются декоративные наволочки различного фасона. Татьяне-хозяюшке пригодится кухонный фартук или набор посуды с уникальным дизайном. А Таня-автоледи обрадуется шикарному подарку в виде обложки для автодокументов в красном, белом, бордовом или в ином цветовом решении.

Tatiana 3

Именным можно сделать брелок или подарить классический сувенир кружку с фото именинницы.

Время выбирать и заказывать! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111
Tatiana 1

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка