Именные и хобби-подарки для детей

Ваш ребенок подрос и жаждет самовыражения? Подарите ему полезную вещь, которая подчеркнет его увлечение и выделит среди сверстников. Кружки с фигурной ручкой, кружки-хамелеоны и светящиеся в темноте, хобби-футболки, футболки-события, коврики для мыши, пазлы, подушки с фото и подушки с пайетками, портреты, пеналы, баночки для коктейлей, сумки с нанесением рисунка и часы с любимым мультгероем, брелоки – и это далеко не всё, что можно заказать в Фотосувенир46!

ramka

 

Хобби-подарки

Именным можно сделать любой сувенир. Если ваш ребенок спортсмен, всерьез занимается боксом, карате, футболом, посещает военно-патриотический клуб или студию танцев, смело берем логотип или символ увлечения, наносим изображение на полезный сувенир, имя ребенка и вот – качественный и уникальный подарок готов. Ну а медаль с логотипом можно использовать как поощрение самому лучшему на свете ребенку!

penal 1

penal 2

Подростки очень часто зависают в Тик-Ток, социальной сети с прикольными и обучающими видеороликами. Многие стремятся создать своё и позиционировать себя не только в виртуальном мире. Помочь им в этом задача родителей, а потому порадуйте ребенка сувениром с символом его увлечения. Такой подарок доставит радость и поспособствует сближению старшего и младшего поколения, покажет главное, что вы в теме!

futbolka

Классический подарок – сувенирная кружка. Нанести изображение с любимым мультгероем, героем фильма или компьютерной игры, собственное фото ребенка с его именем или прозвищем вызовет восторг и порадует вас обоих. Не стесняйтесь спрашивать ребенка о том, что для него важно.

krugka

Кстати, в Фотосувенир46 представлена большая коллекция брелоков, в том числе светящихся в темноте. Брелок может быть именным, с любимыми цифрами или героями, домашним адресом или номером телефона родителей. Стильный аксессуар, который поможет не потеряться.

Ждем ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка