Портрет на холсте – то, что нужно каждой королеве

Каждая женщина – королева, фея чьих-то снов, достойная любви и внимания близких людей. Совсем скоро самый весенний женский праздник, в который хочется удивлять, радовать, проявлять заботу. Всё большую популярность набирают портреты на холсте по фотографии. Этот подарок дарят детям, женщинам и мужчинам, коллегам и начальству. Если у вас нет возможности приобрести подлинник, нарисованный рукой художника, можно напечатать цифровую репродукцию на холсте. В качестве роскошного подарка на 8 Марта - самое то!

portret 2

 

В магазине Фотосувенир46 вы можете заказать компактные изображения или крупномасштабные холсты (максимальный размер одной стороны составляет 60 см) с доставкой по России. Достаточно просто озвучить свои пожелания, подобрать варианты фотографий, а наши специалисты помогут с макетом, ретушью, подберут раму и выполнят заказ.

Изготовление фотопортретов в Фотосувенир46, отпечатанных на холсте и обрамленное багетом – удачный выбор подарка на юбилей, свадьбу, 8 Марта и другую дату. Этот подарок украсит интерьер и сохранит красоту и память на долгие годы.

В качестве бюджетного варианта предложим печать на фоторамках с интерьерными словами: «Любимая жена», «Любимая», «Моя королева», «One Love» и другие.

ramka 3

Присылайте фото, оформим заказ в течение нескольких минут! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка