Персональные подарки от Фотосувенир46

Уметь дарить подарки – это целое искусство и прекрасная возможность порадовать необычными сувенирами своих друзей, родственников, любимых людей. Иногда выбрать подарок сложно, особенно, если у виновника торжества, как говорится, «есть всё». В этом случае вам понадобится что-то оригинальное, новое и креативное. В интернет-магазине Фотосувенир46 вы найдёте множество интересных идей, которые помогут выразить ваши чувства. У нас есть подарки для любого случая, впрочем, каждый из представленных сувениров можно сделать именным или персонализировать по увлечению, профессии, статусу независимо от важности события.

professiy 1

 

В магазине Фотосувенир46 вы можете выбрать оригинальную ПОСУДУ с нанесением фото, рисунка, надписи, принта – кружки, бокалы, тарелки, рюмки; качественную ОДЕЖДУ из текстиля с нанесением фото, рисунка, надписи, принта – футболки, майки, поло, толстовки, свитшоты, джемперы; ИНТЕРЬЕРные сувениры – фотоподушки, фототарелки, фотокристаллы, фотокамни с нанесением фото, рисунка, надписи, принта; АКСЕССУАРЫ – кошельки, сумки, пеналы, именные обложки для автодокументов, обложки для паспорта; КУХНЯ – доски для резки, термосы, фляжки, фартуки, варежки/прихватки, костеры; особенные ЕЖЕДНЕВНИКИ, визитницы, коврики для мыши; призы и НАГРАДЫ – плакетки, вымпелы, медали, медальницы, копилки; АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БУТЫЛОК – фартуки для бутылок, мини футболки для бутылок с нанесением фото, рисунка, надписи, принта и многое другое.

professiy 1

professiy 2

Самое главное – ваш сюрприз должен быть сделан от души! Расскажите об увлечении вашего близкого человека, о его профессии, любимых занятиях, и мы подберем именно тот сувенир, который ему нужен. На групповые заказы – СКИДКА!

Именные подарки, изготовленные в Фотосувенир46 за один рабочий день, это наш принцип и показатель степени уважения к виновникам торжества!

professiy 3

Наши менеджеры позаботятся и об упаковке сувенира и, если необходимо, о доставке. Во Льгове и Льговском районе стоимость доставки зависит от тарифов такси, по Курской области и в другие регионы России отправляем заказы почтовым отправлением 1 класса при 100%-ной оплате заказа.

professiy 4

Добро пожаловать в наш магазин! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка