9 мая - День воинской славы России — День Победы

9 мая - не просто дата для любого из нас. Это один из самых светлых, торжественных и важных праздников в году. Не забудьте в этот день поздравить ветеранов, да и просто всех своих знакомых, родных, коллег, ведь война в своё время коснулась практически каждой семьи.

Мы предлагаем вам нестандартный вариант подарка - фотопечать на различных видах сувенирной продукции. Изображение или текст вы выбираете самостоятельно. В первую очередь, будет уместна традиционная георгиевская лента, кадры из известных военных фильмов, агитационные плакаты той эпохи, стихотворения о войне, солдатские фотокарточки и отрывки из их писем, цифры, указывающие даты начала и окончания ВОВ. Оформление заявки онлайн займёт у вас совсем немного времени и в кратчайшие сроки курьер доставит вам уже готовый, уникальный сувенир.

Какую лучше выбрать основу для сублимации?

Наиболее универсальны фотокамни, фотокристаллы и фоторамки различной формы, с тщательно обработанными краями, отшлифованными гранями, удобными вертикальными и горизонтальными подставками. Изображения на них выглядят очень естественно и выразительно, они не занимают много места и не требуют особенного ухода. А настольные часы - ещё и очень полезная в домашнем обиходе вещь. Заядлым курильщикам можно преподнести портсигары и пепельниц с фотопечатьё. Хорошим подарком являются и другие полезные, практичные, удобные вещи: различного размера и формы: кружки, термосы, костеры, майки и футболки из качественных натуральных тканей.  

Попробуйте оформить в соответствующей торжественному событию тематике некоторые канцелярские принадлежности:

  • ежедневники - с застёжками, съёмными блоками, металлическими ручками и кольцами, деревянными и кожаными обложками;
  • планшеты на деревянной основе с прочными зажимами из нержавеющей стали;
  • визитницы - в каталоге собрано несколько из видов: из алюминия, полиэстера, стали, с вырезами и волнообразными уголками.

 

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка