Футболки-термотрансфер для резидентов «SAХAR GROUP»

Резиденты Night "Club SAXAR" MR. Jonny Beate и DMC Creative (вне клубной жизни больше известные как Иван Азарцов и Олег Красников) вновь стали клиентами магазина Фотосувенир.46! На этот раз крутые ди-джеи из Льгова заказали именные футболки три в одном.

sahar futbolki 1

 

Во-первых, это стильные черного цвета футболки с нанесением термотрансфер, во-вторых, надписи имеют светоотражающую функцию, так что однозначно парни в сумраке ночного клуба не потеряются, и, в-третьих, эти именные футболки выполняют роль промо-изделия, так как на них изображен официальный логотип «сладкого» клубного движения. Три в одном – не иначе!

sahar futbolki 5

Термотрансферная печать на футболках возможна на изделиях любого цвета и на любой материал. Эта технология сильно напоминает аппликацию, за тем исключением, что пленки разных цветов под высоким давлением и при высокой температуре привариваются к изделию.

sahar futbolki 6

А вы знали?
Нанесение логотипа на одежду – это эффективный маркетинговый метод, позволяющий популяризировать компанию, торговую марку, бренд. Нанесение логотипа на одежду – футболки, толстовки, свитшоты – это процесс создания креативной вещи, которая станет преимуществом компании, выгодной отличительной чертой.

Как способ печати, термотрансфер известен уже давно. Суть метода в том, что изображение переносится на ткань при помощи промежуточных носителей, будь то бумага или специализированная пленка, например, светоотражающая. Для этого подготовленное векторное или растровое изображение наносят на носитель, а далее, при помощи специализированного нагревательного пресса, рисунок переносится на ткань.
Изделия, изготовленные при помощи технологии термотрансфер, отличаются повышенной износостойкостью, при этом изображения не трескаются и сохраняют яркость и насыщенность цветов на протяжении длительного времени.

sahar futbolki 7

Данный метод позволяет использовать большое количество вариантов спецэффектов (светоотражение, метализированные, голографические, неоновые и иные варианты).

Заказать футболки, толстовки, свитшоты с нанесением термотрансфер WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

Отзывов (0)
Материал: 100% Хлопок
Размеры: 44 - 54
Цвет: черная
Цена: 700.00 ₽
плюс доставка
Отзывов (0)
Материал: Хлопок/Полиэстер
Размер: 42 - 54
Фактура: Сэндвич
Цена: 1000.00 ₽
плюс доставка
Вес.: 0.3 кг

О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин оригинальных подарков "ФОТОСУВЕНИР46.РФ"

Основное направление нашей деятельности - это производство фотосувениров и промопродукции, а также рекламная деятельность.

Интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Вступайте в наши группы

Оплата

Доставка